Перейти к основному содержанию
menu
Щелокова
Наталья

Дата рождения:

Опыт работы:

15 лет

Образование


Преподаватель с опытом практической работы и преподавания более 15 лет в школах, ВУЗах, учебных центрах. 
Сертифицированный инструктор, аккредитованный  Autodesk  в  2014 году на осуществление преподавательской деятельности (Certified Professional AutoCAD  и 3ds Max).  Работает в международном авторизованном учебном центре  Autodesk «ЦУП «Конструктор». 


Сотрудничала с дизайнерами колледжа Великобритании Chelsea College of Arts при разработке концепции дизайна и трехмерной визуализации проектов в AutoCad и 3ds Max клиник красоты и здоровья Израиля.   Участвовала в проектах по разработке дополнительного модуля Autodesk СПДС (системы проектной документации) для оформления чертежей в соответствии с  принятыми в России стандартами строительства , аудите  строительных компаний при переходе на  работу с использованием технологий информационного моделирования  BIM (Building Informational Modeling), в проектах по созданию, загрузке и проверке инвентаризационных планов в геоинформационную среду АИС РЗН (автоматизированную инвентаризационную систему "Реестр зеленых насаждений"), преподавала на площадке ВДНХ «Техноград» в мастерской САПР.


Увлечена новыми технологиями и инновациями в образовании, умеет доступно преподнести материал, заинтересовать, увлечь занимающихся. На занятиях щедро делится практическими навыками и приемами работы. Практикует системный подход к обучению, логичное и четкое изложение материала.


Наш Instagram

Если у вас есть вопросы, отправьте заявку

Менеджер нашего центра свяжется с вами в течение часа

Передавая свои данные, вы даете согласие на обработку своих персональных данных