Перейти к основному содержанию
menu
Токарев
Валерий
Игоревич

Дата рождения:

Опыт работы:

6 лет 11 месяцев

Образование

Брянский государственный технический университет (БГТУ)
Факультет информационных технологий, Управление в социальных и экономических системах

УНППИ УИПА
Электроники и компьютерных технологий, Компьютерные технологии в управлении и обучении


Опыт работы

Инженер, 3 месяца
Разработка системы автоматизации на arduino для музейного комплекса; съёмка видео 360 для дилерского центра; разработка сайта на wordpress; разработка развлекательных проектов на arduino.

Менеджер проекта, 1 год 6 месяцев
Обработка фото в Photoshop; публикация и настройка виртуальных туров; ведение социальных сетей; проведение маркетинговых акций; разработка сайта на wordpress; администрирование сайта на wordpress. Популяризация технологий VR/AR/360; проведение исследований в области VR; создание контента в формате 360 градусов.

Инженер, 1 год 10 месяцев
Осуществление контроля за техническим состоянием оборудования; составление технической информации по оборудованию; модернизация оборудования; диагностика и ремонт оборудования.

Инженер, 2 года 1 месяц
Поддержка работоспособности 5 квестов; модернизация электроники; закупка электроники, модификация существующей; разработка электро-механических замков, двигающихся шкафов и элементов мебели; ведение документации по электронике; поддержка работоспособности оборудования в квестах; разработка новых элементов для квестов.

Территориальный управляющий, 1 год 1 месяц
Поиск, подбор и обучение персонала, общение с клиентами, техническое сопровождение оборудования, администрирование социальных сетей и сайта проекта.


Наш Instagram

Если у вас есть вопросы, отправьте заявку

Менеджер нашего центра свяжется с вами в течение часа

Передавая свои данные, вы даете согласие на обработку своих персональных данных