Перейти к основному содержанию
menu

Веб дизайн, как начало карьеры программиста

Веб-дизайн и разработка компьютерных игр. Курсы для детей

Если в конце XX начале XXI века в обществе считались востребованными профессии юридических и экономических направлений, то сейчас очевидно: актуальными и хорошо оплачиваемыми стали IT-направления.

Без интернета и компьютерной техники сложно себе представить современный мир. Учебный центр для детей в Москве занимается обучением школьников разных возрастов: программированию, веб-дизайну, также открыты курсы робототехники.

  • Веб дизайн,начало карьеры, программиста

Разработка и продвижение сайтов

Веб-дизайнер может продолжить свою профессиональную деятельность и расширить её границы. Создание интернет-страниц на заказ будет ещё десятки лет востребованной услугой. Если разработчик умеет создавать образы, привлекающие внимание пользователей, то его труд высоко ценится. Уже сейчас работают студии с известными дизайнерами, куда постоянно обращаются представители крупного бизнеса. Кроме создания сайтов художники участвуют и в рекламных кампаниях, которые помогают раскрутке брендов.

Глубокое изучение языков программирования

Занятия веб-дизайном дадут ребёнку начальные знания о структуре сайтов, правилах работы сети. Но для разработки приложений нужен следующий уровень: потребуется изучить принципы современного программирования и синтаксис распространённых языков. Обучение детей проводится уже со школьного возраста.

  • Веб дизайн,начало карьеры, программиста

Обучение в области разработок игр, виртуальной реальности

Уже сейчас создание компьютерных игр – это любопытное и прибыльное занятие. По популярности известные проекты конкурируют с самыми кассовыми голливудскими фильмами. Интересны работы, позволяющие создавать виртуальные миры. Дизайн здесь играет не последнюю роль. Также интересны смежные направления:

  • режиссёр анимации;

  • архитектор дополненной реальности;

  • специалист по монтажу фото и видео.

Курсы по разработке игр дадут возможность обучающемуся сделать первые шаги. Важно, что опытные преподаватели всегда готовы помочь воспитанникам, а методика коллективного творчества позволит научиться работать в команде.

Обучение веб-дизайну. Первый шаг

Профессия компьютерного дизайнера сочетает в себе и необходимость креативно мыслить: искать, сочетать художественные образы, и обрабатывать большие объёмы информации. Также потребуется изучить HTML – язык разметки страниц хотя бы на базовом уровне. Веб-дизайнер – это универсальный работник, способный заместить нескольких специалистов:

  • художника;

  • аниматора;

  • верстальщика;

  • оптимизатора сайта;

  • редактора CMS.

Чем большим числом навыков обладает дизайнер, тем более востребованным он будет на рынке труда. Но при этом даже профессиональный художник, не имеющий склонностей к точным наукам, может добиться успехов.

  • Веб дизайн,начало карьеры, программиста

Учебный центр в Москве

Технопарк «Вертикальный взлёт» создан нами для подготовки будущих IT-специалистов. Помимо классов программирования и веб-дизайна мы открыли курсы робототехники для детей. В штате преподавателей опытные наставники, обладающие опытом работы с детьми от 8 до 17 лет. В классах у нас есть необходимое оборудование. Малочисленные группы дают возможность быстро доносить информацию до каждого слушателя.

  • Веб дизайн,начало карьеры, программиста

Наш Instagram

Если у вас есть вопросы, отправьте заявку

Менеджер нашего центра свяжется с вами в течение часа

Передавая свои данные, вы даете согласие на обработку своих персональных данных