Перейти к основному содержанию
menu

Технопарк «Вертикальный взлет» вышел во второй этап чемпионата «Московские мастера»

Технопарк «Вертикальный взлет» вышел во второй этап чемпионата «Московские мастера»
Дата публикации
14.02.2019
Издание
Федеральный портал Российское образование

Воспитанники детского технопарка «Вертикальный взлет» прошли квалификационный отбор и вышли во второй этап VII Открытого чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia по компетенциям «Видеопроизводство» и «Мобильная робототехника».
 
Как отмечает пресс-служба технопарка, «Вертикальный взлет» участвует в создании инновационного кластера города Москвы, проводя такие программы, как «Учебный день в технопарке», «Профобразование без границ», «Московское долголетие» и другие. Также детский технопарк принимает активное участие в районных, городских, региональных и всероссийских мероприятиях.
 
Несмотря на то что «Вертикальный взлет» открылся только 6 сентября 2018 года, воспитанники уже добились серьезных успехов.
 
Технопарк «Вертикальный взлет» – четырнадцатый детский технопарк в городе Москве, где дети и подростки от 9 до 18 лет могут получить современные знания в области промышленного дизайна, информационных технологий, виртуальной и дополненной реальности. Данные направления являются базовыми для получения опыта будущих профессий. При успешном прохождении курса или нескольких курсов выпускники получают возможность заключения отложенных трудовых договоров в компаниях, которые являются индустриальными партнерами технопарка.

Наш Instagram

Если у вас есть вопросы, отправьте заявку

Менеджер нашего центра свяжется с вами в течение часа

Передавая свои данные, вы даете согласие на обработку своих персональных данных